Пятница, 26.04.2024, 14:03 Приветствую Вас Гость

Block title
Block title
Хотите ли вы, чтобы проект возобновился и сайт постоянно обновлялся?
Всего ответов: 24
Block title
200
Block title
Лучший фильм:
Всего ответов: 150
Главная » 2009 » Апрель » 30
Знаете ли вы, что...

 Винни Джонс до начала актерской карьеры был профессиональным футболистом, некоторое время играл за «Челси» и за свою манеру игры получил прозвище «Костолом».


Просмотров: 618 | Добавил: Brine | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

TJPenza

Добрая история о любви к футболу 
Будучи футбольным фанатом, я не мог пропустить этот фильм и остался, очень доволен. Можно видеть много фильмов о футболе, но нет фильмов о футболе в тюрьме. Идея у этого фильма классная. Он не похож на другие фильмы о футболе («Гол» и «Гол 2» например). Костолома пытались сломать, пытались подкупить, но он остался верен себе. Очень обрадовало, то, что капитан команды охранников поблагодарил героя Винни Джонса за прекрасную игру. В других фильмах такого не увидишь.

Нельзя не сказать об актерах. Винни Джонс прекрасно подходит на эту роль. Здоровый, с лицом громилы, он всегда играет героев, которые в итоге помогают либо в достижении кем-то какой-то цели либо общему делу. Ну и, на мой взгляд, лучший персонаж фильма — монах, в исполнении Джейсона Стетхема. Моменты, когда он что-то себе представляет во время игры или когда он с бешеным лицом несется ломать ноги соперни ... Читать дальше »
Просмотров: 1980 | Добавил: Brine | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (1)

Copyright Jason Statham © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz